Работа в ВКОНТАКТЕ

Рекрутинг в ВКОНТАКТЕ



Для создания необходимого потока людей, предложенным далее методом, вам понадобится примерно 10 страничек Вконтакте. Для этого ежедневно нужно создавать 1-2 странички. ВАЖНО! В день с одного устройства можно создавать не более 1-2 страничек, если создать больше, контакт их может удалить.

Если у вас дома есть несколько устройств, то с каждого можете создавать по 1-2 аккаунта в день и быстро запустить работу. Например: 1) со своего телефона 2) телефона мужа/жены 2) с компьютера 3) ноутбука 4) смарт-телевизора (на кухне, в комнате) 5) с устройства родственника, знакомого, библиотека (там как правило много ПК) и так далее.

Но в принципе можете спокойно делать 1-2 странички с одного устройства,если оно единственно-доступное для вас.

Странички по мере создания присылайте вашему спонсору (наставнику). Так он будет видеть вашу активность + сможет проверить качество заполнения страничек

Где взять номера телефонов для активации страничек?

Вариантов много:
1. Активировать на номера родственников у которых нет страничек в ВК
2. Бесплатно сделать странички через сайт https://www.textnow.com/
Видео урок https://www.youtube.com/watch?v=k6VszjYQqxQ
Коды, которые подходят 604,613, 937, 618, 816, 815,
3.Использовать виртуальные номера через приложение nextplus (бесплатный способ)
Видео урок https://www.youtube.com/watch?v=_1HHMJ-thA4
Коды, которые подходят oihoo 937, tehas 936, california 408, colorado 970, connecticut 860, michigan 517
В видео уроке показано как через компьютер устанавливать это приложение, НО если у вас есть телефон-смартфон или планшет, то в плеймаркете находите приложение nextplus устанавливаете его себе на телефон или планшет и так будет быстрее и проще.
4. Купить готовые аккаунты (странички). Есть много сайтов, где можно купить уже готовые странички в разных соц сетях. Например сайт http://djekxa.com/ Видео урок как купить странички на этом сайте https://youtu.be/fEa7Kdv9ulY
Другие сайты, принцип покупки тот же. Только выбирайте именно странички АВТОРЕГ
http://akaunty.ru/
http://www.accsforsale.ru/
http://kupikupon.biz/
http://accvk.ru/

Видео урок Как оформлять странички https://www.youtube.com/watch?v=Vdf2GSG0WSg&feature=youtu.be 
  Даем каждому аккаунту отдохнуть 2-3 дня. Далее переоформляем его под рекламу.
Устанавливаете картинку с надписью Работа, Требуются сотрудники, менеджеры и т.д. Примеры таких картинок здесь https://yadi.sk/d/iSRJ_b-svvhGB
На стену первой записью разместите вашу вакансию. Примеры картинок https://yadi.sk/d/hC_MbAZpjovsq
Также можете сделать свою картинку, предварительно покажите ее своему спонсору
Видео урок Как сделать картинку https://www.youtube.com/watch?v=KM49DPcfY-s

Далее можно приступать к работе. Данный вид привлечения кандидатов не подразумевает использование СПАМА. Вам не нужно будет к кому-либо приставать с навязчивым предложением. Необходимо ставить ЛАЙК (мне нравится) на главное фото потенциальных кандидатов.
Максимальное число лайков с 1 аккаунта 500 в день. Никогда не доводите их число до лимита, лучше сделать больше страничек, но лайкать не более 200-300 в день с каждой.
Для хорошего результата в сумме со всех аккаунтов получится 4000-6000 лайков в день.
Вручную это очень долго, для вашего удобства мы подготовили программу, ее запуск займет у вас 2-3 минуты, она сама за вас сделает 95% работы в ВК.
Скачать программку можете здесь https://vkjust.com/
Видео урок как нею пользоваться https://www.youtube.com/watch?v=CanuQHCJdfI
Как одновременно запустить программку несколько раз с нескольких страничек одновременно https://www.youtube.com/watch?v=OhLDEbvqfMI
Заинтересованные вакансией кандидаты будут оставлять плюсики (+) под вашей записью на стене или писать в личку. Ваша задача добавить их в друзья себе на страничку и дать информацию о работе.

В нашей команде есть свой рекрутинговый сайт, если вы его еще не получили, напишите вашему куратору и он скажет какие необходимо выполнить условия для получения сайта.
У нас есть несколько вариантов сайта: 1) сайт с полной информацией о работе и полной формой регистрации 2) Страничка - Диалог ( мини-собеседование) с предварительной формой регистрации 3)Страничка-лендинг


Мы будем работать Страничкой - Диалог

Пример сообщения кандидату:
Добрый день, Имя!
В"ы интересовались заработком на моей страничке. С информацией о работе вы можете ознакомится на моем сайте ...(ссылка на сайт) Буду рада видеть в команде. "


Если у человека закрыты сообщения, тогда высылаете ему запрос на добавление в друзья, а под своей картинкой в комментариях отвечаете ему, чтобы он вас добавил в друзья.


Когда на следующий день будете проверять новые плюсики, проверьте, открыл ли сообщения этот человек. Если открыл, то напишите стандартное сообщение. Если не открыл, можете удалить его коммент и свой ответ этому человеку.

Следите за тем, чтобы плюсиков не было СЛИШКОМ много 20-30... это создаст впечатление, что работа несерьезная, раз ТАК много интересующихся, но так и не нашли среди них подходящего сотрудника. Старые плюсики удаляем, оставляя 12-15.

После того как написали всем людям сообщения, в своих же комментариях (для себя же) подпишите "ответил/а в лс", чтобы потом не тратить время и не проверять, кому отсылали уже сообщение, а кому нет.

Люди могут ставить лайк на вашу картинку о работе, им так же важно ответить.



Странички необходимо проверять минимум 2 раза в день.
Чтобы сэкономить время можете сделать на каждую страничку свой профиль в браузере
Как сделать в видео уроке https://youtu.be/gZjy066At7s

Люди могут игнорировать ваши сообщения, вас не должно это беспокоить.
Если человек возражает, пишет неудобные для вас вопросы, комментарии, сразу пишите/звоните своему спонсору, он уже спец по отработки возражений и подскажет, как лучше ответить. Или попросить помощи у коллег в чате.

Обязательно проверяйте свою электронную почту ежедневно. Туда будут приходить уведомления с сайта: Предварительная регистрация и Активация рабочего кабинета.

Предварительная регистрация
- это пробная регистрация, она означает что кандидат заполнил данные на вашем сайте для ознакомления с информацией.
Когда вам приходит Предварительная регистрация, то ждем один день и если кандидат в течении дня не Активирует кабинет - нужно ему позвонить , пообщаться и рассказать как Активировать кабинет чтобы приступить к работе.
Пока Вы новичок - сами не звоните, передавайте обязательно данные кандидата своему спонсору, он позвонит, и пообщается с вашим кандидатом.

Если Вам на электронную почту пришло письмо Активация рабочего кабинета Орифлэйм - то я Вас поздравляю - у вас новичок!
В этом случае нужно написать или позвонить своему спонсору - и вместе с ним провести регистрацию вашего новичка на официальном сайте компании Орифлэйм. В одиночку не проводите регистрацию, это важно, во избежание ошибок. Первые 2-3 регистрации проводите только вместе с Вашим спонсором.

Если Вы дали кандидату ссылку на сайт для ознакомления с информацией и он не заполнил регистрацию и не написал вам напрямую НЕТ в сообщении, то тогда через пару дней, вы сами пишите ему и интересуетесь, получилось ли ему ознакомится с информацией на сайте и какое решение он принял. То есть пишем "напоминалочку"

Например:
"Здравствуйте, Имя!
Удалось ознакомится с информацией? Как Вам такая идея зарабатывать?"

И ждете ответа, если пишет сразу Нет, тогда ничего не отвечаете, его право, все соглашаться не будут и это нормально. Если вам пишут вопросы или какие-то возражения, тогда отвечаете, если не знаете что ответить - спрашивайте в командном чате или у своего куратора.



Приятного и продуктивного Вам рекрутинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий